У Вас отключен javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Bound in Blood

Объявление

Система игры: Эпизодическая; рейтинг: NC-21.
Вы заглянули на проект по знаменитому телесериалу THE VAMPIRES DIARIES, где смерть приходит неожиданно, где мы влюбляемся и теряемся в собственных чувствах, где боль - самое ужасное чувство на свете, где ты можешь стать сверхъестественным существом. Дерзай, мы ждем тебя. У нас большое количество интересных акций, а так же авторский сюжет.
В игру срочно нужны:
Элайджа Майклсон, Гален Вон, Сайлас, Аттикус Шейн, Лиз Форбс а так же прочие персонажи. Мы всегда вам рады и место в сюжете вам обеспеченно!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP bedtime stories The Vampire Diaries | Soul Love Charlotte's Web TVD: tumult feelings GLEE TVD:pulsation
codes by ARTiSHOCK ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Bound in Blood » Начало » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Если у Вас возникли трудности, какие-либо недопонимания, вопросы или же предложения - милости просим, дорогие гости, обращаться сюда.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Мужские:

Женские:
Jessica Lowndes

Придержанные персонажи


Aurora Chamberlain - 31.03
Misha Addington - 02.04

0

2

Добрый вечер)))
Долго ждала вашего возвращения!)Придержите пожалуйста Ариэль Харрисон из акции с гибридами))Буду очень благодарна)))

0

3

olala написал(а):

Добрый вечер)))
Долго ждала вашего возвращения!)Придержите пожалуйста Ариэль Харрисон из акции с гибридами))Буду очень благодарна)))

Доброго вечера)
Держим за вами на 2 дня  http://s1.uploads.ru/i/3hRsK.gif Вдохновения) Нам приятно слышать такие слова)

0

4

хочу я к вам, вы же чудесные просто
Lydia Voight придержите из человеческой акции и к ней внешность Кет Деннингс**

0

5

Bound in Blood написал(а):

хочу я к вам, вы же чудесные просто
Lydia Voight придержите из человеческой акции и к ней внешность Кет Деннингс**

Спасибо большое, ждем вас) Держим на 2 дня  http://s1.uploads.ru/i/3hRsK.gif Вдохновения)

0

6

Привет, дорогие, я восстановил свой интернет и полностью раскидался по работе на долгое время вперед, решил к вам вот вернуться.
Только вот сомневаюсь в роли, которую хочу взять.
Подскажите мне, кто из нижепредставленных мной персов будет нужнее по игре?
Решил с вами посоветоваться, вот мои варианты:

Дерек Уоллес l Derek Wallace.

Уильям Флемминг | William Flemming
(Ну у Уилла, я бы хотел сменить внешность, если это возможно. Мы можем поменять ему внешность на Цезаря Касиера?)

0

7

Папочка Дей. написал(а):

Привет, дорогие, я восстановил свой интернет и полностью раскидался по работе на долгое время вперед, решил к вам вот вернуться.
Только вот сомневаюсь в роли, которую хочу взять.
Подскажите мне, кто из нижепредставленных мной персов будет нужнее по игре?
Решил с вами посоветоваться, вот мои варианты:
Дерек Уоллес l Derek Wallace.
Уильям Флемминг | William Flemming
(Ну у Уилла, я бы хотел сменить внешность, если это возможно. Мы можем поменять ему внешность на Цезаря Касиера?)

Привет дорогой, мы скучали и рады тебя здесь видеть) Я склоняюсь к Дереку, первородный волк понадобиться в массовых квестах) Да и внешность шикарна *__* Вообщем не знаю как остальные я за него двумя руками)

0

8

Ну чтож, Катенька, тогда радуй меня, готовь мне мувы и авики, а я пошел писать анкету на папашу Клауса и трех волчьих отпрысков)

0

9

Папочка Дей написал(а):

Ну чтож, Катенька, тогда радуй меня, готовь мне мувы и авики, а я пошел писать анкету на папашу Клауса и трех волчьих отпрысков)

Хорошо, и у нас упрощенный прием)  Вдохновения  http://s1.uploads.ru/i/3hRsK.gif

0

10

Кстати, поменяй мне пожалуйста пароль на профиле, а то у меня майл недоступен мне пока, ну на 1111 например.

0

11

Папочка Дей написал(а):

Кстати, поменяй мне пожалуйста пароль на профиле, а то у меня майл недоступен мне пока, ну на 1111 например.

Хорошо, сменила)

0

12

Вечера всем. Держите мне Джереми, завтра под вечер приду.

0

13

Jer написал(а):

Вечера всем. Держите мне Джереми, завтра под вечер приду.

Вечера, держим за вами на 2 дня и ждем вас)

0

14

Доброго :3
Хотелось бы взять взрослого женского персонажа, но возник вопрос. Будет ли ему место среди такого огромного числа молодых персонажей?)))

0

15

gerkules написал(а):

Доброго :3
Хотелось бы взять взрослого женского персонажа, но возник вопрос. Будет ли ему место среди такого огромного числа молодых персонажей?)))

Здравствуйте)
В любом случае, мы постараемся вписать в сюжет любого персонажа, да и игру приблизить можно ко всем, учитывая специфику самого персонажа)

0

16

gerkules написал(а):

Доброго :3
Хотелось бы взять взрослого женского персонажа, но возник вопрос. Будет ли ему место среди такого огромного числа молодых персонажей?)))

Доброго времени суток, спешу вам предложить шикарную Николину Уоллес с шикарной внешкой Кейт Бекинсейл + у вас на проекте уже имеются  её муж и дети, которые будут вам безгранично рады  http://s1.uploads.ru/i/uzga7.gif И от себя, Николина шикарна, властна, могущественна.. вообщем она очень нужна)

Николина :3

● Имя: Николина Уоллес l Nikolina Wallace
● Раса: original werewolf
● Возраст: 38 l unknown y.о.
● Факты из жизни:
- Мать семейства первородных оборотней.
- Очень мудрая, властная, хитрая, если разозлить эту особу горячих кровей будет плохо всем.
- Не знает о том, что муж ей изменил с врагом.
- Ненавидит Эстер и всю её семейку, желает порвать всех в клочья.
- Именно она убила Хэнрика - младшего сына Эстер и Майкла.
- По приезду в Мистик Фоллс встречает Аларика Зольцмана, он ей становится симпатичен, но к чему приведет их симпатия неизвестно.
- За свою семью порвет всех в клочья.
- После того, как она пробуждается от тысячелетнего сна быстро приспосабливается к современному миру, ей нравятся новые, разнообразные одежды для женщин и мужчин.
- Успела встретить Катерину и Елену, что ввело её в некое недоумение. Ведь Николина знала Татью. Относиться к двойникам с осторожностью.
- Не столь давно узнала о Никлаусе — гибриде. Что повергло первородную в шок. Теперь её целью стало уничтожить столь отвратный новый вид. Который Николь, считала позором как для вампиров, так и для оборотней.
- Узнав об отце Клауса, Николина рвет и мечет все и всех вокруг, как он мог изменить с врагом?! После череды разборок выясняется что это было до неё, когда их только свели родители.
- Зачастую убивает в силу своего вспыльчивого характера, но делает это крайне осторожно.
- Очень переживает за своих детей, они самое дорогое что есть у неё.
● Занимаемая внешность: Кейт Бекинсейл | Kate Beckinsale

0

17

Добрый день, возьмете в игру парня гея?)

0

18

harry написал(а):

Добрый день, возьмете в игру парня гея?)

Добрый день, без проблем) К нестандартным ориентациям хорошо относимся лично я буду счастлива видеть такого игрока)  http://uploads.ru/i/j/h/O/jhOF7.gif

+1

19

Тогда забейте мне Harry Styles)
сегодня-завтра оставлю анкетку)

0

20

Гарри написал(а):

Тогда забейте мне Harry Styles)
сегодня-завтра оставлю анкетку)

Держим за вами прекрасного до 26.03. Вдохновения  http://uploads.ru/i/j/h/O/jhOF7.gif + у нас действует упрощенный прием)

0


Вы здесь » TVD: Bound in Blood » Начало » Гостевая vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно